Contactenos 573219138735
  • 8233
    Ampliar

Cosmetiquera Monroe

VA-727

En poliéster Satinado, con cierre de cremallera. 
Medidas: 12 cm x 20 cm
Marca: 9 cm / Screen Complejo.


 

Unidades por Caja: 250   Unidades
Empaque: 48,0    X 30,0 X 32,0 / 10,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul Oscuro3910039100
Azul Royal73207320
Morado1491014910
Naranja98009800
Negro1750017500
Rojo 3545035450


Ultima actualización: 1/11/2026 4:09:46 p.m.

Productos Sugeridos

Cosmetiquera Venecia

VA-548

Cosmetiquera Venecia[Más]

Cosmetiquera Jacky

VA-727-1

Cosmetiquera Jacky[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

PROMO POP SAS
Teléfonos: 314 4895712 - 321 5550050
Correos para solicitar cotizaciones
ventas@promocionalespop.com - regalos@promopopsas.co
PROMO POP SAS - REGALOS CORPORATIVOS COLOMBIA
www.promopopsas.co