Contactenos 573219138735
  • 11139
    Ampliar

Bolígrafo Hollis Pastel - $ BOMBA

HOLLIS-PAS

Bolígrafo plástico. Mecanismo push.
Medidas: 14,5 cm.
Marca: 4 cm / Tampografía.

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades. 

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 43,0    X 31,0 X 18,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo6449064490
Azul6847068470
Morado1649016490
Naranja3688036880
Rosado5005050050
Verde4487044870


Ultima actualización: 30/10/2026 10:34:00 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

PROMO POP SAS
Teléfonos: 314 4895712 - 321 5550050
Correos para solicitar cotizaciones
ventas@promocionalespop.com - regalos@promopopsas.co
PROMO POP SAS - REGALOS CORPORATIVOS COLOMBIA
www.promopopsas.co